경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 포항지원 [경매1계]2025타경3591
경상북도 포항시 남구 오천읍 원리 1419-1

경북 포항시 남구 오천읍 원리 1419-1

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지1241.2㎡(375.46평)
건물99.84㎡(30.2평)
감정가1,199,164,040원
최저가411,312,000원
보증금41,131,200원 (10%)
청구액414,877,850원
개시결정2025년 02월 21일
감정일2025년 03월 14일
배당종기2025년 05월 15일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도상가
토지1241.2㎡(375.46평)
건물99.84㎡(30.2평)
감정가1,199,164,040원
최저가411,312,000원
보증금41,131,200원 (10%)
청구액414,877,850원
개시결정2025년 02월 21일
감정일2025년 03월 14일
배당종기2025년 05월 15일
매각일2026년 06월 08일
1 / 12
사진1
사진2
사진3
사진4
사진5
사진6
사진7
위 치 도
제시외건물㉡
본건전경
제시외건물㉡
본건전경(기호가, 제시외건물㉠)
감정가
11억9,916만원
319만원/평
최저가65.7%
4억1,131만원
109만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

소유자김OO
소유자김OOO
채무자겸소유자김OO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
4억1,131만원진행
2026.04.06(10:00)
기일변경
2026.03.09(10:00)
5억8,758만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년03월25일)

2026.3.25. 변경 후 추후지정

물건 비고

①일괄매각 ②제시외 건물 포함, 제시외건물 ㄱ)은 목록2 건물 서측 일부 내부 복층구조의 사무실임(기존 1층 건물을 아래 위로 나누어 복층화) ③매각에서 제외되는 이동가능한 컨테이너 1식 및 건설현장용 자재 있음 ④목록1 지상의 조경수는 토지에 포함 평가

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0