경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 포항지원 [경매2계]2025타경3639
경상북도 포항시 남구 오천읍 갈평리 산88

경북 포항시 남구 오천읍 갈평리 산 88

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지17912㎡(5418.38평)
건물-
감정가107,472,000원
최저가36,862,000원
보증금3,686,200원 (10%)
청구액65,841,268원
개시결정2025년 03월 14일
감정일2025년 04월 24일
배당종기2025년 06월 26일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도임야
토지17912㎡(5418.38평)
건물-
감정가107,472,000원
최저가36,862,000원
보증금3,686,200원 (10%)
청구액65,841,268원
개시결정2025년 03월 14일
감정일2025년 04월 24일
배당종기2025년 06월 26일
매각일2026년 06월 15일
1 / 6
사진1
사진2
위 치 도
위 치 도
본건전경
본건전경
감정가
1억747만원
1만원/평
최저가65.7%
3,686만원
0원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰3회맹지
유찰3회맹지

당사자 내역

채무자겸소유자안OO
채권자울OOOOOOOOO
지상권자울OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
3,686만원진행
2026.05.11(10:00)
5,266만원유찰
2026.04.13(10:00)
7,523만원유찰

매각공고

물건 비고

맹지임. 수목포함평가. 토지의 남서측 경계 극히 일부분이 선하지인 것으로 관측됨.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0