경매구분강제경매
용도아파트
토지38.23㎡(11.56평)
건물66.97㎡(20.26평)
감정가114,000,000원
최저가55,860,000원
보증금5,586,000원 (10%)
청구액52,119,200원
개시결정2025년 04월 16일
감정일2025년 04월 22일
배당종기2025년 06월 26일
매각일2026년 05월 18일
경매구분강제경매
용도아파트
토지38.23㎡(11.56평)
건물66.97㎡(20.26평)
감정가114,000,000원
최저가55,860,000원
보증금5,586,000원 (10%)
청구액52,119,200원
개시결정2025년 04월 16일
감정일2025년 04월 22일
배당종기2025년 06월 26일
매각일2026년 05월 18일
1 / 6
감정가
1억1,400만원
562만원/평최저가
5,586만원
275만원/평공고2026년 05월 18일입찰 D-1일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
채무자겸소유자심OO
채권자서OOOOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOO
기일 내역
2026.05.18(10:00)
5,586만원진행
2026.03.23(10:00)
기일변경
2026.02.09(10:00)
7,980만원유찰
매각공고
기일 변경(2026년03월11일)
추후지정

![[125동 전경]](https://cdn.madangs.com/img/3820250003706003.jpg)
![[현관문 전경]](https://cdn.madangs.com/img/3820250003706004.jpg)
![[125동 전경]](https://cdn.madangs.com/img/3820250003706005.jpg)
![[1층 출입문 전경]](https://cdn.madangs.com/img/3820250003706006.jpg)
대법원
문서
분석
사이트