경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 포항지원 [경매3계]2025타경3741
경상북도 포항시 북구 환호동 396-1 환호해맞이그린빌2단지 202동 7층703호

경북 포항시 북구 환호동 396-1

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지28.84㎡(8.72평)
건물59.97㎡(18.14평)
감정가161,000,000원
최저가55,223,000원
보증금5,522,300원 (10%)
청구액160,000,000원
개시결정2025년 05월 01일
감정일2025년 05월 23일
배당종기2025년 07월 16일
매각일2026년 05월 18일
경매구분강제경매
용도아파트
토지28.84㎡(8.72평)
건물59.97㎡(18.14평)
감정가161,000,000원
최저가55,223,000원
보증금5,522,300원 (10%)
청구액160,000,000원
개시결정2025년 05월 01일
감정일2025년 05월 23일
배당종기2025년 07월 16일
매각일2026년 05월 18일
1 / 7
감정가
1억6,100만원
887만원/평
최저가65.7%
5,522만원
304만원/평
실거래 매매매매
1억 3,000만원KB 1억 5,000만원
실거래 전세전세
1억 1,000만원KB 1억 2,500만원
공고2026년 05월 18일입찰 D-1
유찰3회선순위임차인임차권등기
유찰3회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자장OOOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOO
주택임차권자이OO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
5,522만원진행
2026.04.20(10:00)
7,889만원유찰
2026.03.23(10:00)
1억1,270만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0