경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 포항지원 [경매3계]2025타경3843
경상북도 포항시 북구 흥해읍 옥성리 246 사원아파트 나동 1층105호

경북 포항시 북구 흥해읍 옥성리 246

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지31.95㎡(9.66평)
건물47.62㎡(14.41평)
감정가43,000,000원
최저가21,070,000원
보증금2,107,000원 (10%)
청구액24,000,000원
개시결정2025년 06월 19일
감정일2025년 12월 02일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 05월 18일
경매구분강제경매
용도다세대
토지31.95㎡(9.66평)
건물47.62㎡(14.41평)
감정가43,000,000원
최저가21,070,000원
보증금2,107,000원 (10%)
청구액24,000,000원
개시결정2025년 06월 19일
감정일2025년 12월 02일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 05월 18일
1 / 4
사진1
사진2
사진3
사진4
감정가
4,300만원
298만원/평
최저가51%
2,107만원
146만원/평
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰2회선순위임차인
유찰2회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자신OOOOOOOOO
채권자박OO
근저당권자달OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
2,107만원진행
2026.04.20(10:00)
3,010만원유찰
2026.03.23(10:00)
4,300만원유찰

매각공고

공고 내용 수정(2026년05월14일)

임차인 박도영 확정일자 2013.12.04. 기재

물건 비고

공부상 '사원아파트 나동'이나 현황 '신흥아트빌 나동'임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0