경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 포항지원 [경매3계]2025타경3848
경상북도 포항시 북구 창포동 636-5 쌍용상가 비동 2층 203호

경북 포항시 북구 창포동 636-5

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지40.02㎡(12.11평)
건물71.51㎡(21.63평)
감정가161,000,000원
최저가78,890,000원
보증금7,889,000원 (10%)
청구액103,383,100원
개시결정2025년 06월 17일
감정일2025년 07월 01일
배당종기2025년 08월 27일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도상가
토지40.02㎡(12.11평)
건물71.51㎡(21.63평)
감정가161,000,000원
최저가78,890,000원
보증금7,889,000원 (10%)
청구액103,383,100원
개시결정2025년 06월 17일
감정일2025년 07월 01일
배당종기2025년 08월 27일
매각일2026년 05월 18일
1 / 10
위 치 도
위 치 도
본건 전경(제2층 제203호)
감정가
1억6,100만원
744만원/평
최저가51%
7,889만원
364만원/평
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자반OO
채권자포OOOOOOOO
가압류권자김OO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
7,889만원진행
2026.04.20(10:00)
1억1,270만원유찰
2026.03.23(10:00)
1억6,100만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0