경매구분임의경매
용도대지
토지252.9㎡(76.5평)
건물-
감정가255,429,000원
최저가-
보증금-
청구액946,946,750원
개시결정2025년 07월 23일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 10일
매각일-
경매구분임의경매
용도대지
토지252.9㎡(76.5평)
건물-
감정가255,429,000원
최저가-
보증금-
청구액946,946,750원
개시결정2025년 07월 23일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 10일
매각일-
감정가
2억5,542만원
333만원/평청구액
9억4,694만원
예정개시일 2025년 07월 23일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자참OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
가등기권자엔OOOOOOO
기일 내역
2026.07.이후
최초기일예상일
2025년 10월 10일
배당요구일
2025년 07월 23일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트