경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 포항지원 [경매1계]2025타경3992
경상북도 포항시 남구 구룡포읍 구룡포리 962-1 구룡포여의주타워 가동 2층203호

경북 포항시 남구 구룡포읍 구룡포리 962-1

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지64.77㎡(19.59평)
건물355.07㎡(107.41평)
감정가516,000,000원
최저가176,988,000원
보증금17,698,800원 (10%)
청구액588,461,730원
개시결정2025년 08월 04일
감정일2025년 08월 12일
배당종기2025년 10월 14일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도상가
토지64.77㎡(19.59평)
건물355.07㎡(107.41평)
감정가516,000,000원
최저가176,988,000원
보증금17,698,800원 (10%)
청구액588,461,730원
개시결정2025년 08월 04일
감정일2025년 08월 12일
배당종기2025년 10월 14일
매각일2026년 06월 08일
1 / 7
광 역 위 치 도
위 치 도
남측 인근에서 본 전경
동측 인근에서 본 전경
건물 입구
본건 (203호) 전경
지 적 도 ( 위 성 도 )
감정가
5억1,600만원
480만원/평
최저가65.7%
1억7,698만원
164만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자강OO
채권자새OOOOOOO
압류권자국OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
1억7,698만원진행
2026.05.04(10:00)
2억5,284만원유찰
2026.04.06(10:00)
3억6,120만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0