경매구분강제경매
용도아파트
토지46.57㎡(14.09평)
건물98.17㎡(29.7평)
감정가471,000,000원
최저가230,790,000원
보증금23,079,000원 (10%)
청구액535,864,148원
개시결정2025년 08월 29일
감정일2025년 09월 05일
배당종기2025년 11월 11일
매각일2026년 06월 08일
경매구분강제경매
용도아파트
토지46.57㎡(14.09평)
건물98.17㎡(29.7평)
감정가471,000,000원
최저가230,790,000원
보증금23,079,000원 (10%)
청구액535,864,148원
개시결정2025년 08월 29일
감정일2025년 09월 05일
배당종기2025년 11월 11일
매각일2026년 06월 08일
1 / 8
감정가
4억7,100만원
1,585만원/평최저가
2억3,079만원
777만원/평실거래 매매매매
4억 4,800만원KB 4억 6,000만원
실거래 전세전세
3억 6,000만원KB 3억 6,500만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-21일
유찰2회임차권등기선순위임차인
유찰2회임차권등기선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOO
주택임차권자정OO
기일 내역
2026.06.08(10:00)
2억3,079만원진행
2026.05.04(10:00)
3억2,970만원유찰
2026.04.06(10:00)
4억7,100만원유찰

대법원
문서
분석
사이트