경매구분임의경매
용도상가
토지-
건물175.5㎡(53.09평)
감정가577,000,000원
최저가-
보증금-
청구액600,000,000원
개시결정2025년 09월 05일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 17일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지-
건물175.5㎡(53.09평)
감정가577,000,000원
최저가-
보증금-
청구액600,000,000원
개시결정2025년 09월 05일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 17일
매각일-
감정가
5억7,700만원
1,086만원/평청구액
6억원
예정개시일 2025년 09월 05일
신건
신건
당사자 내역
소유자장OO
채권자새OOOOOOO
채무자주OOOOOOOOOO
기일 내역
2026.09.이후
최초기일예상일
2025년 11월 17일
배당요구일
2025년 09월 05일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트