경매구분임의경매
용도단독주택
토지987㎡(298.57평)
건물145.85㎡(44.12평)
감정가301,264,070원
최저가-
보증금-
청구액355,867,780원
개시결정2025년 09월 03일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 13일
매각일-
경매구분임의경매
용도단독주택
토지987㎡(298.57평)
건물145.85㎡(44.12평)
감정가301,264,070원
최저가-
보증금-
청구액355,867,780원
개시결정2025년 09월 03일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 13일
매각일-
감정가
3억126만원
100만원/평청구액
3억5,586만원
예정개시일 2025년 09월 03일
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명
당사자 내역
채무자겸소유자박OO
채권자참OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
가압류권자농OOOOOOOO
기일 내역
2026.09.이후
최초기일예상일
2025년 11월 13일
배당요구일
2025년 09월 03일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트