경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고대구지방법원 포항지원 [경매1계]2025타경4318
현대자동차(주) G80 2017년식

포항시 북구 연일읍 오천리 297-2, 장춘개발

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대자동차(주)
모델명G80
감정가17,000,000원
최저가11,900,000원
보증금1,190,000원 (10%)
청구액18,602,632원
개시결정2025년 11월 25일
감정일2025년 12월 18일
배당종기2026년 02월 05일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대자동차(주)
모델명G80
감정가17,000,000원
최저가11,900,000원
보증금1,190,000원 (10%)
청구액18,602,632원
개시결정2025년 11월 25일
감정일2025년 12월 18일
배당종기2026년 02월 05일
매각일2026년 06월 08일
1 / 10
감정가
1,700만원
최저가30%
1,190만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-24
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자김OO
채무자겸소유자두OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자메OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
1,190만원진행
2026.05.04(10:00)
1,700만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기