경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고대구지방법원 포항지원 [경매1계]2025타경4338
벤츠 E300 4Matic 2015년식

포항시 남구 연일읍 오천리 297-2, 장춘개발

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사벤츠
모델명E300 4Matic
감정가12,000,000원
최저가5,880,000원
보증금588,000원 (10%)
청구액24,338,615원
개시결정2025년 11월 11일
감정일2025년 12월 19일
배당종기2026년 02월 02일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사벤츠
모델명E300 4Matic
감정가12,000,000원
최저가5,880,000원
보증금588,000원 (10%)
청구액24,338,615원
개시결정2025년 11월 11일
감정일2025년 12월 19일
배당종기2026년 02월 02일
매각일2026년 06월 08일
1 / 5
본건(계기판)
본건(내부)전경
내부전경
본건전경(후측면)
본건전경
감정가
1,200만원
최저가51%
588만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-24
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자한OO
채권자우OOOOOOOOOOO
압류권자포OOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
588만원진행
2026.05.04(10:00)
840만원유찰
2026.04.06(10:00)
1,200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기