경매구분임의경매
용도다세대
토지196.1㎡(59.32평)
건물195.9㎡(59.26평)
감정가158,873,300원
최저가-
보증금-
청구액152,511,590원
개시결정2026년 03월 03일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 13일
매각일-
경매구분임의경매
용도다세대
토지196.1㎡(59.32평)
건물195.9㎡(59.26평)
감정가158,873,300원
최저가-
보증금-
청구액152,511,590원
개시결정2026년 03월 03일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 13일
매각일-
감정가
1억5,887만원
267만원/평청구액
1억5,251만원
예정개시일 2026년 03월 03일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자육OO
채권자동OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
압류권자경OOOO
기일 내역
2027.03.이후
최초기일예상일
2026년 05월 13일
배당요구일
2026년 03월 03일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트