경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 서부지원 [경매5계]2024타경2552[2]
대구광역시 달서구 달구벌대로 1770, 4층405호 (두류동,두류역아이작큐브오피스텔)

대구 달서구 두류동 150-3

주소복사
경매구분강제경매
용도상가
토지3.16㎡(0.96평)
건물23.73㎡(7.18평)
감정가85,000,000원
최저가3,429,000원
보증금342,900원 (10%)
청구액100,000,000원
개시결정2024년 06월 17일
감정일2024년 06월 27일
배당종기2024년 09월 19일
매각일2026년 06월 09일
경매구분강제경매
용도상가
토지3.16㎡(0.96평)
건물23.73㎡(7.18평)
감정가85,000,000원
최저가3,429,000원
보증금342,900원 (10%)
청구액100,000,000원
개시결정2024년 06월 17일
감정일2024년 06월 27일
배당종기2024년 09월 19일
매각일2026년 06월 09일
1 / 9
2024타경2552[2]
2024타경2552[2]
2024타경2552[2]
호 별 배 치 도
위 치 도
본건 출입구 전경
본건 외부 전경
본건 현관 전경
본건 외부 전경
감정가
8,500만원
1,183만원/평
최저가96%
342만원
47만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-23
유찰9회임차권등기선순위임차인
유찰9회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자동OOOOOOOOOO
채권자박OO
채권자한OOOOOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
342만원진행
2026.05.12(10:00)
489만원유찰
2026.04.07(10:00)
699만원유찰

매각공고

물건 비고

매수인에게 대항할 수 있는 임차인 있음. 배당에서 보증금 전액 변제되지 않으면 잔액을 매수인이 인수함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0