경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 서부지원 [경매6계]2024타경4534
대구광역시 달서구 성서로 329(갈산동), 7층705호 (갈산동,동원비즈플랫폼)

대구 달서구 갈산동 100-32

주소복사
경매구분임의경매
용도사무실
토지55.91㎡(16.91평)
건물138.73㎡(41.97평)
감정가480,000,000원
최저가235,200,000원
보증금23,520,000원 (10%)
청구액357,660,174원
개시결정2024년 11월 06일
감정일2024년 11월 20일
배당종기2025년 02월 05일
매각일2026년 06월 11일
경매구분임의경매
용도사무실
토지55.91㎡(16.91평)
건물138.73㎡(41.97평)
감정가480,000,000원
최저가235,200,000원
보증금23,520,000원 (10%)
청구액357,660,174원
개시결정2024년 11월 06일
감정일2024년 11월 20일
배당종기2025년 02월 05일
매각일2026년 06월 11일
1 / 14
2024타경4534
2024타경4534
2024타경4534
2024타경4534
2024타경4534
감정가
4억8,000만원
1,143만원/평
최저가51%
2억3,520만원
560만원/평
공고2026년 06월 11일입찰 D-27
유찰2회선순위임차인
유찰2회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOOO
임차인주OOOOOOO

기일 내역

2026.06.11(10:00)
2억3,520만원진행
2026.05.14(10:00)
3억3,600만원유찰
2026.02.12(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년02월09일)

2026.2.9. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0