경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 서부지원 [경매6계]2024타경42833
대구광역시 달서구 월곡로100길 16 (월성동,제1동)

대구 달서구 월성동 1795-10

주소복사
경매구분임의경매
용도공장
토지678.9㎡(205.37평)
건물997.18㎡(301.65평)
감정가2,165,501,200원
최저가1,061,095,000원
보증금106,109,500원 (10%)
청구액1,449,434,035원
개시결정2024년 10월 23일
감정일2024년 10월 30일
배당종기2025년 01월 22일
매각일2026년 06월 11일
경매구분임의경매
용도공장
토지678.9㎡(205.37평)
건물997.18㎡(301.65평)
감정가2,165,501,200원
최저가1,061,095,000원
보증금106,109,500원 (10%)
청구액1,449,434,035원
개시결정2024년 10월 23일
감정일2024년 10월 30일
배당종기2025년 01월 22일
매각일2026년 06월 11일
1 / 16
2024타경42833
2024타경42833
2024타경42833
광 역 위 치 도
위 치 도
위 치 도
위 치 도
【 본건 전경 】
【 본건 주변 전경 】
【 본건(기호 2) 사무실 내부 전경 】
【 본건(기호2) 옥상부분의 제시외 물건(태양광시설) 】
【 본건(기호2) 건물전경 】
【 본건(기호2) 공장 내부 전경 】
【 본건(기호 2) 2층 부분 전경 】
【 본건(기호2) 옥상부분의 제시외 물건(태양광시설) 】
지 적 도
감정가
21억6,550만원
1,054만원/평
최저가51%
10억6,109만원
516만원/평
공고2026년 06월 11일입찰 D-27
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자중OOOOOOOOOO
승계인중OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.11(10:00)
10억6,109만원진행
2026.05.14(10:00)
15억1,585만원유찰
2026.02.12(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년02월09일)

2026.2.9. 변경 후 추후지정

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0