경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 서부지원 [경매3계]2025타경492
대구광역시 달서구 성당동 211-6 성당클래식명가아파트 1동 2층201호

대구 달서구 성당동 211-6

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지15.44㎡(4.67평)
건물67.21㎡(20.33평)
감정가197,000,000원
최저가67,571,000원
보증금6,757,100원 (10%)
청구액147,365,969원
개시결정2025년 02월 26일
감정일2025년 03월 18일
배당종기2025년 06월 02일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도상가
토지15.44㎡(4.67평)
건물67.21㎡(20.33평)
감정가197,000,000원
최저가67,571,000원
보증금6,757,100원 (10%)
청구액147,365,969원
개시결정2025년 02월 26일
감정일2025년 03월 18일
배당종기2025년 06월 02일
매각일2026년 06월 16일
1 / 10
2025타경492
2025타경492
2025타경492
감정가
1억9,700만원
969만원/평
최저가65.7%
6,757만원
332만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-30
유찰5회
유찰5회

당사자 내역

소유자주OOOOOOOOOOO
채권자효OOOOOOO
채무자류OO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
6,757만원진행
2026.04.14(10:00)
9,653만원유찰
2026.03.10(10:00)
1억3,790만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년12월30일)

2025.12.30. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

무단용도변경하여 주거용으로 이용중

물건 비고(매각 명세서)

무단으로 용도변경하여 주거용으로 이용 중이므로 이행강제금 부과 등 행정처분은 주무관청에 확인하시기 바람.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0