경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 서부지원 [경매5계]2025타경1778
경상북도 성주군 선남면 도성리 764-1

경북 성주군 선남면 도성리 764-1

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지1469㎡(444.37평)
건물597.9㎡(180.86평)
감정가1,343,661,120원
최저가1,321,983,520원
보증금132,198,400원 (10%)
청구액623,581,781원
개시결정2025년 06월 26일
감정일2025년 07월 10일
배당종기2025년 09월 29일
매각일2026년 02월 03일
경매구분임의경매
용도상가
토지1469㎡(444.37평)
건물597.9㎡(180.86평)
감정가1,343,661,120원
최저가1,321,983,520원
보증금132,198,400원 (10%)
청구액623,581,781원
개시결정2025년 06월 26일
감정일2025년 07월 10일
배당종기2025년 09월 29일
매각일2026년 02월 03일
1 / 17
2025타경1778
건 물 개 황 도
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
본건 전경(남동측에서 촬영)
제시외건물(ㄱ) 전경
건물2-다 전경
건물2-나 전경
건물2-가 2층 사무실 입구 전경
기호(1) 전경(북동측에서 촬영)
건물2-가 전경
본건 전경(남서측에서 촬영)
기호(3) 전경(동측에서 촬영)
건물4-라 전경
건물2-가 2층 주택 입구 전경
건물2-가 등 전경
지적 및 건물개황도
감정가
13억4,366만원
302만원/평
최저가1.6%
13억2,198만원
297만원/평
변경2026년 02월 03일
신건
신건

당사자 내역

소유자유OO
채권자다OOOOOO
채무자이OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.02.03(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년01월30일)

2026.1.30. 변경 후 추후지정

물건 비고

일괄매각. 제시외 건물 포함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0