경매구분임의경매
용도답
토지483㎡(146.11평)
건물-
감정가62,790,000원
최저가15,075,000원
보증금1,507,500원 (10%)
청구액52,518,802원
개시결정2025년 07월 03일
감정일2025년 07월 17일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도답
토지483㎡(146.11평)
건물-
감정가62,790,000원
최저가15,075,000원
보증금1,507,500원 (10%)
청구액52,518,802원
개시결정2025년 07월 03일
감정일2025년 07월 17일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 05월 26일
1 / 6
감정가
6,279만원
42만원/평최저가
1,507만원
10만원/평공고2026년 05월 26일입찰 D-10일
유찰4회농지취득자격증명
유찰4회농지취득자격증명
당사자 내역
채무자겸소유자나OO
채권자청OOOOOOO
교부권자대OOOOOOOO
기일 내역
2026.05.26(10:00)
1,507만원진행
2026.04.21(10:00)
2,153만원유찰
2026.03.24(10:00)
3,076만원유찰
매각공고
물건 비고(공고문)
농지취득자격증명 제출 요함(미제출시 보증금 미반환)
물건 비고(매각 명세서)
이 사건 토지 취득시 농지취득자격증명을 제출하여야 하며, 매각허가기일까지 제출하지 아니한 경우에는 부득이한 사유가 없는 한 매수보증금을 반환하지 아니함

대법원
문서
분석
사이트