경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 서부지원 [경매2계]2025타경2047
대구광역시 서구 평리동 1676 평리롯데캐슬 110동 13층1302호

대구 서구 평리동 1676

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지67.62㎡(20.46평)
건물139.49㎡(42.2평)
감정가390,000,000원
최저가273,000,000원
보증금27,300,000원 (10%)
청구액393,024,048원
개시결정2025년 07월 10일
감정일2025년 07월 31일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도아파트
토지67.62㎡(20.46평)
건물139.49㎡(42.2평)
감정가390,000,000원
최저가273,000,000원
보증금27,300,000원 (10%)
청구액393,024,048원
개시결정2025년 07월 10일
감정일2025년 07월 31일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 05월 21일
1 / 5
2025타경2047
2025타경2047
2025타경2047
본건 소재 동 전경(북동측에서 촬영)
본건 내부 전경
감정가
3억9,000만원
924만원/평
최저가30%
2억7,300만원
646만원/평
실거래 매매매매
3억 9,500만원KB 4억 1,000만원
실거래 전세전세
3억원KB 2억 6,000만원
공고2026년 05월 21일입찰 D-3
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자서OOOOOOOO
승계인농OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
2억7,300만원진행
2026.04.23(10:00)
3억9,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0