경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 서부지원 [경매5계]2025타경2436
대구광역시 서구 비산동 1302-4

대구 서구 비산동 1302-4

주소복사
경매구분임의경매
용도사무실
토지1208.2㎡(365.48평)
건물795.07㎡(240.51평)
감정가8,759,309,500원
최저가-
보증금-
청구액3,429,985,043원
개시결정2025년 08월 04일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 04일
매각일-
경매구분임의경매
용도사무실
토지1208.2㎡(365.48평)
건물795.07㎡(240.51평)
감정가8,759,309,500원
최저가-
보증금-
청구액3,429,985,043원
개시결정2025년 08월 04일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 04일
매각일-
로그인 후 이용할 수 있습니다.
본건 번호 (1) 토지 전경1
본건 번호 (1) 토지 소로변 전경
본건 번호 (1, 2) 토지 지상 제시외 콘테이너 전경
본건 번호 (2) 토지 남서측 내부 전경
본건 번호 (2) 토지 지상 번호 (ㅁ) 제시외건물 전경
본건 번호 (1) 토지 토지 전경2 및 지상 번호 (ㄱ) 제시외건물 전경
본건 번호 (2) 토지 지상 번호 (ㄹ, ㅂ) 제시외건물 전경
본건 번호 (1) 토지 소로변 인근 전경
본건 번호 (3) 1층 철근콩크리트조 점포 및 사무실 전경
본건 번호 (2) 토지 지상 번호 (ㅅ) 제시외건물 전경
본건 번호 (2) 토지 동측면 전경
본건 번호 (2) 토지 지상 번호 (ㄷ) 제시외건물 전경
본건 번호 (3) 1층 철근콩크리트조 점포 및 사무실 북측면 전경
본건 번호 (3) 1층 철근콩크리트조 점포 및 사무실 동측면 전경
본건 번호 (2) 토지 북측면 전경
본건 번호 (3) 1층 시멘트블럭조 제재소 및 번호 (ㄴ) 제시외건물 전경
감정가
87억5,930만원
2,396만원/평
청구액
34억2,998만원
예정개시일 2025년 08월 04일
신건
신건
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

소유자백OO
소유자백OO
소유자백OO

기일 내역

2026.08.이후
최초기일예상일
2025년 11월 04일
배당요구일
2025년 08월 04일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0