경매구분임의경매
용도단독주택
토지714㎡(215.98평)
건물159.55㎡(48.26평)
감정가336,915,190원
최저가-
보증금-
청구액230,856,672원
개시결정2025년 08월 27일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 27일
매각일-
경매구분임의경매
용도단독주택
토지714㎡(215.98평)
건물159.55㎡(48.26평)
감정가336,915,190원
최저가-
보증금-
청구액230,856,672원
개시결정2025년 08월 27일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 27일
매각일-
감정가
3억3,691만원
155만원/평청구액
2억3,085만원
예정개시일 2025년 08월 27일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자박OO
채권자달OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.08.이후
최초기일예상일
2025년 11월 27일
배당요구일
2025년 08월 27일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트