경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 서부지원 [경매6계]2025타경2924
대구광역시 서구 평리동 1357-8 1층101호

대구 서구 평리동 1357-8

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지42.96㎡(13평)
건물75.13㎡(22.73평)
감정가173,000,000원
최저가59,339,000원
보증금5,933,900원 (10%)
청구액106,748,781원
개시결정2025년 09월 15일
감정일2025년 10월 15일
배당종기2025년 12월 16일
매각일2026년 05월 14일
경매구분임의경매
용도다세대
토지42.96㎡(13평)
건물75.13㎡(22.73평)
감정가173,000,000원
최저가59,339,000원
보증금5,933,900원 (10%)
청구액106,748,781원
개시결정2025년 09월 15일
감정일2025년 10월 15일
배당종기2025년 12월 16일
매각일2026년 05월 14일
1 / 3
2025타경2924
2025타경2924
2025타경2924
감정가
1억7,300만원
761만원/평
낙찰가48%
8,999만원
매각2026년 05월 14일
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자월OOOOOOO
근저당권자월OOOOOOO

기일 내역

2026.05.14(10:00)
8,999만원매각
5,933만원최저가
2026.04.16(10:00)
8,477만원유찰
2026.03.12(10:00)
1억2,110만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0