경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 서부지원 [경매1계]2025타경3118
대구광역시 달성군 유가읍 쌍계리 633 대구테크노폴리스중흥에스-클래스포디움 1309동 7층701호

대구 달성군 유가읍 쌍계리 633

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지68.67㎡(20.77평)
건물99.98㎡(30.24평)
감정가335,000,000원
최저가234,500,000원
보증금23,450,000원 (10%)
청구액324,496,215원
개시결정2025년 09월 23일
감정일2025년 10월 13일
배당종기2025년 12월 26일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도아파트
토지68.67㎡(20.77평)
건물99.98㎡(30.24평)
감정가335,000,000원
최저가234,500,000원
보증금23,450,000원 (10%)
청구액324,496,215원
개시결정2025년 09월 23일
감정일2025년 10월 13일
배당종기2025년 12월 26일
매각일2026년 05월 26일
1 / 5
호 별 배 치 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경
본건
감정가
3억3,500만원
1,107만원/평
최저가30%
2억3,450만원
775만원/평
실거래 매매매매
3억 4,700만원KB 3억 5,750만원
실거래 전세전세
2억 9,000만원KB 2억 6,500만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-8
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자더OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
2억3,450만원진행
2026.04.21(10:00)
3억3,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0