경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 서부지원 [경매6계]2025타경3163
대구광역시 달성군 현풍읍 중리 490-1 센텀타워 4층408호

대구 달성군 현풍읍 중리 490-1

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지46.58㎡(14.09평)
건물157.44㎡(47.63평)
감정가390,000,000원
최저가133,770,000원
보증금13,377,000원 (10%)
청구액310,117,720원
개시결정2025년 09월 29일
감정일2025년 11월 11일
배당종기2025년 12월 31일
매각일2026년 05월 14일
경매구분임의경매
용도상가
토지46.58㎡(14.09평)
건물157.44㎡(47.63평)
감정가390,000,000원
최저가133,770,000원
보증금13,377,000원 (10%)
청구액310,117,720원
개시결정2025년 09월 29일
감정일2025년 11월 11일
배당종기2025년 12월 31일
매각일2026년 05월 14일
1 / 6
전경
2025타경3163
이하 408호(공실)
2025타경3163
2025타경3163
2025타경3163
감정가
3억9,000만원
818만원/평
최저가65.7%
1억3,377만원
280만원/평
유찰2026년 05월 14일
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자진OOOOOOO
압류권자대OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(예정)
-진행
2026.05.14(10:00)
1억3,377만원유찰
2026.04.16(10:00)
1억9,110만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0