경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 서부지원 [경매1계]2025타경3231
대구광역시 달서구 용산동 230-10 용산롯데캐슬그랜드 107동 15층1503호

대구 달서구 용산동 230-10

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지22.49㎡(6.8평)
건물78.58㎡(23.77평)
감정가404,000,000원
최저가282,800,000원
보증금28,280,000원 (10%)
청구액357,205,580원
개시결정2025년 10월 02일
감정일2025년 10월 21일
배당종기2026년 01월 12일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도아파트
토지22.49㎡(6.8평)
건물78.58㎡(23.77평)
감정가404,000,000원
최저가282,800,000원
보증금28,280,000원 (10%)
청구액357,205,580원
개시결정2025년 10월 02일
감정일2025년 10월 21일
배당종기2026년 01월 12일
매각일2026년 05월 26일
1 / 5
107동 외부 전경
107동 1,2,3,5호라인 로비층 출입문
본건(1503호) 현관문
107동 외부 전경
본건(1503호) 현관문
감정가
4억400만원
1,699만원/평
최저가30%
2억8,280만원
1,189만원/평
실거래 매매매매
3억 6,000만원KB 3억 6,500만원
실거래 전세전세
2억 3,000만원KB 2억 3,500만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자박OO
채권자성OOOOOO
채무자주OOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
2억8,280만원진행
2026.04.21(10:00)
4억400만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0