경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 서부지원 [경매3계]2025타경3781
대구광역시 달성군 유가읍 봉리 599-1 빅타워 1층104호

대구 달성군 유가읍 봉리 599-1

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차시설
토지1685.35㎡(509.82평)
건물4693.03㎡(1419.64평)
감정가571,000,000원
최저가279,790,000원
보증금27,979,000원 (10%)
청구액595,868,478원
개시결정2025년 11월 18일
감정일2025년 12월 01일
배당종기2026년 02월 19일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도자동차시설
토지1685.35㎡(509.82평)
건물4693.03㎡(1419.64평)
감정가571,000,000원
최저가279,790,000원
보증금27,979,000원 (10%)
청구액595,868,478원
개시결정2025년 11월 18일
감정일2025년 12월 01일
배당종기2026년 02월 19일
매각일2026년 06월 16일
1 / 18
빅타워 북측
빅타워 동측
빅타워 남서측
가) 제104호 북측
가) 제104호 후면(남측) 복도
주차장 출입구 상단
나) 3층 주차장 북측
나) 4층 주차장 북측
나) 5층 주차장 북측
빅타워 북동측
빅타워 남동측
빅타워 북서측
가) 제104호 내부
주차장 출입구 하단
나) 2층 주차장
나) 3층 주차장 남측
나) 4층 주차장 남측
나) 5층 주차장 남측
감정가
5억7,100만원
40만원/평
최저가51%
2억7,979만원
19만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-30
유찰2회건물지분
유찰2회건물지분

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자대OOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
2억7,979만원진행
2026.04.14(10:00)
3억9,970만원유찰
2026.03.10(10:00)
5억7,100만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각. 목록1.과 목록2. 일괄평가하여 감정평가액을 정함

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각. 목록1.과 목록2. 일괄평가하여 감정평가액을 정함. 대지권의 목적인 토지의 별도등기 을구1번 근저당권설정등기는 2020.1.31.말소됨.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0