경매구분임의경매
용도아파트
토지26.49㎡(8.01평)
건물49.76㎡(15.05평)
감정가130,000,000원
최저가130,000,000원
보증금13,000,000원 (10%)
청구액84,130,446원
개시결정2025년 12월 03일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 09일
매각일2026년 06월 23일
경매구분임의경매
용도아파트
토지26.49㎡(8.01평)
건물49.76㎡(15.05평)
감정가130,000,000원
최저가130,000,000원
보증금13,000,000원 (10%)
청구액84,130,446원
개시결정2025년 12월 03일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 09일
매각일2026년 06월 23일
감정가
1억3,000만원
863만원/평최저가
1억3,000만원
863만원/평실거래 매매매매
1억 3,900만원KB 1억 3,250만원
실거래 전세전세
1억 2,500만원KB 1억 500만원
공고2026년 06월 23일입찰 D-37일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자전OO
채권자성OOOOOO
근저당권자주OOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.23
1억3,000만원진행

대법원
문서
분석
사이트