경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 서부지원 [경매1계]2025타경31063
대구광역시 달서구 대곡동 46 대곡한라하우젠트 제102동 22층 2202호

대구 달서구 대곡동 46

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지53.13㎡(16.07평)
건물123.66㎡(37.41평)
감정가390,000,000원
최저가273,000,000원
보증금27,300,000원 (10%)
청구액179,639,435원
개시결정2025년 03월 17일
감정일2025년 03월 25일
배당종기2025년 06월 16일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도아파트
토지53.13㎡(16.07평)
건물123.66㎡(37.41평)
감정가390,000,000원
최저가273,000,000원
보증금27,300,000원 (10%)
청구액179,639,435원
개시결정2025년 03월 17일
감정일2025년 03월 25일
배당종기2025년 06월 16일
매각일2026년 05월 26일
1 / 8
2025타경31063
2025타경31063
2025타경31063
호 별 배 치 도
광 역 위 치 도
위 치 도
본건 1층 출입구
본건 전경
감정가
3억9,000만원
1,042만원/평
최저가30%
2억7,300만원
729만원/평
실거래 매매매매
3억 8,500만원KB 4억 500만원
실거래 전세전세
2억 3,000만원KB 3억 500만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자배OO
채권자유OOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자김OO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
2억7,300만원진행
2026.04.21(10:00)
기일변경
2026.02.24(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년04월20일)

2026.4.20. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0