경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 서부지원 [경매6계]2025타경31122[5]
대구광역시 달성군 하빈면 기곡리 산30

대구 달성군 하빈면 기곡리 산 30

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지62678㎡(18960.1평)
건물-
감정가34,211,960원
최저가11,734,000원
보증금2,346,800원 (20%)
청구액38,400,000원
개시결정2025년 04월 03일
감정일2025년 04월 21일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 04월 16일
경매구분임의경매
용도임야
토지62678㎡(18960.1평)
건물-
감정가34,211,960원
최저가11,734,000원
보증금2,346,800원 (20%)
청구액38,400,000원
개시결정2025년 04월 03일
감정일2025년 04월 21일
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 04월 16일
1 / 27
대구 달성군 하빈면 기곡리 32
대구 달성군 하빈면 기곡리 131
대구 달성군 하빈면 기곡리 363
대구 달성군 하빈면 기곡리 32
대구 달성군 하빈면 기곡리 433, 433-4
대구 달성군 하빈면 기곡리 433, 433-4
대구 달성군 하빈면 기곡리 131
대구 달성군 하빈면 기곡리 산30
위 치 도
위 치 도
위 치 도
위 치 도
기호(1)토지 주변전경
기호(3)토지 전경
기호(2)토지 전경(지상 비닐하우스 평가제외_타인소유 경작)
기호(2)토지 주변전경
기호(1)토지 전경
기호(6)토지 전경2(북서측에서 촬영)
기호(3)토지 주변전경
기호(4)(5)토지 주변전경
기호(6)토지 전경1(남측에서 촬영)
기호(4)(5)토지 전경
지 적 도
지 적 도
지 적 도
지 적 도
지 적 도
감정가
3,421만원
0원/평
낙찰가53.6%
1,588만원
매각2026년 04월 16일
유찰3회재매각특별매각조건지분매각분묘기지권
유찰3회재매각특별매각조건지분매각분묘기지권

당사자 내역

채무자겸소유자채OO
채권자대OOOOOOO
근저당권자대OOOOOOO

기일 내역

2026.05.21(16:00)
대금지급기한
2026.04.23(14:00)
최고가매각허가결정
2026.04.16(10:00)
1,321만원매각
1,173만원최저가

매각공고

물건 비고(공고문)

입목포함평가. 분묘소재시 분묘기지권 성립 여지 있음. 특별매각조건 있음(공유자 우선매수권 행사에 따른 매수신고가 매수보증금의 미납으로 실효되는 경우에 그 공유자는 이후 해당 부동산의 매각기일에서는 우선매수권을 행사할 수 없음) 특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

물건 비고(매각 명세서)

입목포함평가.분묘소재시 분묘기지권 성립 여지 있음.특별매각조건 있음(공유자 우선매수권 행사에 따른 매수신고가 매수보증금의 미납으로 실효되는 경우에 그 공유자는 이후 해당 부동산의 매각기일에서는 우선매수권을 행사할 수 없음)특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0