경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 서부지원 [경매6계]2025타경31242[3]
경상북도 성주군 성주읍 예산리 277-2

경북 성주군 성주읍 예산리 277-2

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지290㎡(87.72평)
건물-
감정가89,610,000원
최저가43,908,000원
보증금4,390,800원 (10%)
청구액517,614,930원
개시결정2025년 04월 29일
감정일2025년 05월 15일
배당종기2025년 07월 31일
매각일2026년 04월 16일
경매구분임의경매
용도
토지290㎡(87.72평)
건물-
감정가89,610,000원
최저가43,908,000원
보증금4,390,800원 (10%)
청구액517,614,930원
개시결정2025년 04월 29일
감정일2025년 05월 15일
배당종기2025년 07월 31일
매각일2026년 04월 16일
1 / 14
경북 성주군 선남면 관화리 435-4
경북 성주군 성주읍 예산리 277-2
경북 성주군 선남면 관화리 435-4
경북 성주군 성주읍 예산리 277-13
경북 성주군 성주읍 예산리 277-2
2025타경31242[3]
토지 1) 본건 및 주변 전경
토지 2),3) 및 주변 전경
토지 1) 전경(서측에서 촬영)
토지 2) 전경
토지 1) 전경(북측에서 촬영)
토지 2) 전경
토지 1) 전경(북동측에서 촬영)
토지 3) 전경
감정가
8,961만원
102만원/평
최저가51%
4,390만원
50만원/평
변경2026년 04월 16일
유찰2회농지취득자격증명
유찰2회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자큰OOOOOOO
근저당권자큰OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.04.16(10:00)
기일변경
2026.01.15(10:00)
기일변경
2025.12.11(10:00)
6,272만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

농지취득자격증명 요함(미제출시 보증금 몰수) 본건 토지 지적 경계선상에 매각에서 제외하는 LPG저장탱크 소재

물건 비고(매각 명세서)

농지취득자격증명 요함(미제출시 보증금 몰수)본건 토지 지적 경계선상에 매각에서 제외하는 LPG저장탱크 소재

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0