경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 서부지원 [경매4계]2025타경31282
대구광역시 달서구 두류동 804-25

대구 달서구 두류동 804-25

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지221㎡(66.85평)
건물394.75㎡(119.41평)
감정가1,017,070,000원
최저가498,364,000원
보증금49,836,400원 (10%)
청구액582,924,460원
개시결정2025년 05월 13일
감정일2025년 06월 05일
배당종기2025년 08월 13일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지221㎡(66.85평)
건물394.75㎡(119.41평)
감정가1,017,070,000원
최저가498,364,000원
보증금49,836,400원 (10%)
청구액582,924,460원
개시결정2025년 05월 13일
감정일2025년 06월 05일
배당종기2025년 08월 13일
매각일2026년 06월 04일
1 / 13
2025타경31282
2025타경31282
2025타경31282
2025타경31282
1층 101호
1층 계단실 - 제시외
엘리베이터
2층
3층
4층
옥상 계단실 - 제시외
옥상 - 제시외(화단,정자)
옥상 - 제시외(태양광설비)
감정가
10억1,707만원
1,521만원/평
최저가51%
4억9,836만원
745만원/평
공고2026년 06월 04일입찰 D-19
유찰2회임차권등기
유찰2회임차권등기

당사자 내역

소유자이OO
채무자겸소유자서OO
채권자이OOOOOO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
4억9,836만원진행
2026.05.07(10:00)
7억1,194만원유찰
2026.04.09(10:00)
10억1,707만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각 목록1.건물 옥상에 소재하는 이동용이한 목조 아스팔트슁글지붕 단층 쉼터는 매각제외

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각목록1.건물 옥상에 소재하는 이동용이한 목조 아스팔트슁글지붕 단층 쉼터는 매각제외

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0