경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 서부지원 [경매2계]2025타경31371
대구광역시 서구 평리동 1086-21

대구 서구 평리동 1086-21

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지137.7㎡(41.65평)
건물145.72㎡(44.08평)
감정가325,633,280원
최저가159,560,000원
보증금15,956,000원 (10%)
청구액134,084,109원
개시결정2025년 06월 04일
감정일2025년 07월 07일
배당종기2025년 09월 03일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지137.7㎡(41.65평)
건물145.72㎡(44.08평)
감정가325,633,280원
최저가159,560,000원
보증금15,956,000원 (10%)
청구액134,084,109원
개시결정2025년 06월 04일
감정일2025년 07월 07일
배당종기2025년 09월 03일
매각일2026년 05월 21일
1 / 4
2025타경31371
2025타경31371
2025타경31371
2025타경31371
감정가
3억2,563만원
781만원/평
최저가51%
1억5,956만원
383만원/평
공고2026년 05월 21일입찰 D-5
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자조OO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
1억5,956만원진행
2026.04.23(10:00)
2억2,794만원유찰
2026.03.19(10:00)
3억2,563만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0