경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 서부지원 [경매6계]2025타경31490
대구광역시 서구 비산동 471-13

대구 서구 비산동 471-13

주소복사
경매구분강제경매
용도단독주택
토지162㎡(49평)
건물308.79㎡(93.41평)
감정가354,559,800원
최저가41,713,000원
보증금4,171,300원 (10%)
청구액80,000,000원
개시결정2025년 07월 04일
감정일2025년 07월 30일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 11일
경매구분강제경매
용도단독주택
토지162㎡(49평)
건물308.79㎡(93.41평)
감정가354,559,800원
최저가41,713,000원
보증금4,171,300원 (10%)
청구액80,000,000원
개시결정2025년 07월 04일
감정일2025년 07월 30일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 11일
1 / 16
2025타경31490
건 물 개 황 도
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
본건 전경(남서측에서 촬영)
제시외건물(ㅁ) 전경
건물2-가 1층 내부 전경
제시외건물(ㅂ) 전경
제시외건물(ㄹ) 전경
건물2-가 전경
제시외건물(ㄴ) 전경
제시외건물(ㄷ) 전경
건물2-가 3층 내부 전경
제시외건물(ㄱ) 전경
건물2-가 2층 내부 전경
지적 및 건물개황도
감정가
3억5,455만원
723만원/평
최저가88.2%
4,171만원
85만원/평
공고2026년 06월 11일입찰 D-27
유찰6회임차권등기선순위임차인
유찰6회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자강OO
임차권자전OO

기일 내역

2026.06.11(10:00)
4,171만원진행
2026.05.14(10:00)
5,959만원유찰
2026.04.16(10:00)
8,512만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0