경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지3.16㎡(0.96평)
건물23.73㎡(7.18평)
감정가78,000,000원
최저가9,175,000원
보증금917,500원 (10%)
청구액114,884,383원
개시결정2025년 07월 10일
감정일2025년 07월 21일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 11일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지3.16㎡(0.96평)
건물23.73㎡(7.18평)
감정가78,000,000원
최저가9,175,000원
보증금917,500원 (10%)
청구액114,884,383원
개시결정2025년 07월 10일
감정일2025년 07월 21일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 11일
1 / 5
감정가
7,800만원
1,086만원/평최저가
917만원
127만원/평실거래 매매매매
7,100만원
실거래 전세전세
9,500만원
공고2026년 06월 11일입찰 D-27일
유찰6회임차권등기선순위임차인
유찰6회임차권등기선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자동OOOOOOOOO
채권자한OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
압류권자서OOOOO
기일 내역
2026.06.11(10:00)
917만원진행
2026.05.14(10:00)
1,310만원유찰
2026.04.16(10:00)
1,872만원유찰
매각공고
물건 비고(공고문)
을구 순위 1번 주택임차권등기 있음. 배당에서 보증금이 전액 변제되지 아니하면 잔액을 매수인이 인수함

대법원
문서
분석
사이트