경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 서부지원 [경매3계]2025타경31540[2]
대구광역시 달성군 가창면 삼산리 898-3 송림맨션 비동 2층202호

대구 달성군 가창면 삼산리 898-3

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지69.53㎡(21.03평)
건물78.47㎡(23.74평)
감정가203,000,000원
최저가48,740,000원
보증금9,748,000원 (20%)
청구액602,613,137원
개시결정2025년 07월 15일
감정일2025년 07월 28일
배당종기2025년 10월 15일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도다세대
토지69.53㎡(21.03평)
건물78.47㎡(23.74평)
감정가203,000,000원
최저가48,740,000원
보증금9,748,000원 (20%)
청구액602,613,137원
개시결정2025년 07월 15일
감정일2025년 07월 28일
배당종기2025년 10월 15일
매각일2026년 06월 16일
1 / 8
감정가
2억300만원
855만원/평
최저가76%
4,874만원
205만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-30
유찰4회재매각특별매각조건
유찰4회재매각특별매각조건

당사자 내역

채무자겸소유자신OO
채권자엠OOOOOOOOOO
임차권자강OO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
4,874만원진행
2026.04.14(10:00)
6,962만원유찰
2026.03.23(16:00)
미납

매각공고

물건 비고

특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0