경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 서부지원 [경매2계]2025타경31617
대구광역시 달서구 감삼동 709 힐스테이트죽전역더퍼스트 104동 30층3001호

대구 달서구 감삼동 709

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지13.39㎡(4.05평)
건물84.84㎡(25.66평)
감정가351,000,000원
최저가245,700,000원
보증금24,570,000원 (10%)
청구액263,260,532원
개시결정2025년 08월 04일
감정일2025년 08월 13일
배당종기2025년 11월 03일
매각일2026년 05월 21일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지13.39㎡(4.05평)
건물84.84㎡(25.66평)
감정가351,000,000원
최저가245,700,000원
보증금24,570,000원 (10%)
청구액263,260,532원
개시결정2025년 08월 04일
감정일2025년 08월 13일
배당종기2025년 11월 03일
매각일2026년 05월 21일
1 / 5
2025타경31617
104동 전경
104동 전경
출입구
현관
감정가
3억5,100만원
1,367만원/평
최저가30%
2억4,570만원
957만원/평
실거래 매매매매
3억 525만원
실거래 전세전세
2억원
공고2026년 05월 21일입찰 D-5
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자전OO
채권자중OOOOOOO
근저당권자대OOOOOO

기일 내역

2026.05.21(10:00)
2억4,570만원진행
2026.04.23(10:00)
3억5,100만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0