경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 서부지원 [경매1계]2025타경31670[1]
경상북도 성주군 선남면 소학리 998

경북 성주군 선남면 소학리 998

주소복사
경매구분임의경매
용도공장용지
토지1629㎡(492.77평)
건물-
감정가879,660,000원
최저가301,723,000원
보증금30,172,300원 (10%)
청구액1,468,675,666원
개시결정2025년 08월 14일
감정일2025년 08월 29일
배당종기2025년 11월 17일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도공장용지
토지1629㎡(492.77평)
건물-
감정가879,660,000원
최저가301,723,000원
보증금30,172,300원 (10%)
청구액1,468,675,666원
개시결정2025년 08월 14일
감정일2025년 08월 29일
배당종기2025년 11월 17일
매각일2026년 05월 26일
1 / 3
본건 기호(1,3,4)토지 전경(남서측에서 촬영)
본건 기호(2)토지 전경(북동측에서 촬영)
본건 기호(1,3,4)토지 근경
감정가
8억7,966만원
178만원/평
최저가65.7%
3억172만원
61만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰3회선순위임차인
유찰3회선순위임차인

당사자 내역

소유자주OOOOOOOOOOOOOOOOO
소유자주OOOOOOOOO
채무자겸소유자주OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
3억172만원진행
2026.04.21(10:00)
4억3,103만원유찰
2026.03.24(10:00)
6억1,576만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0