경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 서부지원 [경매6계]2025타경31705
대구광역시 달서구 도원동 1429 한실들마을 510동 10층1004호

대구 달서구 도원동 1429

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지37㎡(11.19평)
건물59.76㎡(18.08평)
감정가133,000,000원
최저가22,353,000원
보증금2,235,300원 (10%)
청구액156,017,601원
개시결정2025년 08월 21일
감정일2025년 09월 04일
배당종기2025년 11월 24일
매각일2026년 06월 11일
경매구분강제경매
용도아파트
토지37㎡(11.19평)
건물59.76㎡(18.08평)
감정가133,000,000원
최저가22,353,000원
보증금2,235,300원 (10%)
청구액156,017,601원
개시결정2025년 08월 21일
감정일2025년 09월 04일
배당종기2025년 11월 24일
매각일2026년 06월 11일
1 / 6
광 역 위 치 도
위 치 도
호별배치도
[ 본건 전경 ]
[ 본건 현관 전경 ]
[ 본건 출입구 전경 ]
감정가
1억3,300만원
735만원/평
최저가83.2%
2,235만원
123만원/평
실거래 매매매매
1억 800만원KB 1억 1,750만원
실거래 전세전세
1억 1,300만원KB 1억 250만원
공고2026년 06월 11일입찰 D-27
유찰5회임차권등기선순위임차인
유찰5회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자성OO
채권자주OOOOOOO
주택임차권자정OO

기일 내역

2026.06.11(10:00)
2,235만원진행
2026.05.14(10:00)
3,193만원유찰
2026.04.16(10:00)
4,561만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

을구 14번 주택임차권 등기 있음. 배당에서 보증금이 전액 변제되지 아니하면 잔액을 매수인이 인수함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0