경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 서부지원 [경매6계]2025타경31742[1]
대구광역시 달서구 호산동 712-18 엠에이치엘퍼스트호산동 2층204호

대구 달서구 호산동 712-18

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지10.16㎡(3.07평)
건물43.01㎡(13.01평)
감정가189,000,000원
최저가45,378,000원
보증금4,537,800원 (10%)
청구액660,000,000원
개시결정2025년 08월 27일
감정일2025년 09월 16일
배당종기2025년 11월 27일
매각일2026년 06월 11일
경매구분임의경매
용도오피스텔(주거)
토지10.16㎡(3.07평)
건물43.01㎡(13.01평)
감정가189,000,000원
최저가45,378,000원
보증금4,537,800원 (10%)
청구액660,000,000원
개시결정2025년 08월 27일
감정일2025년 09월 16일
배당종기2025년 11월 27일
매각일2026년 06월 11일
1 / 12
[본건전경(전면)]
[본건전경(전면,측면)]
[주차설비]
[일련번호 (1), 출입구]
[일련번호 (2), 출입구]
[일련번호 (3), 출입구]
[본건전경(후면)]
[주변전경]
[주차설비]
[일련번호 (1), 복도]
[일련번호 (2), 복도]
[일련번호 (3), 복도]
감정가
1억8,900만원
1,452만원/평
최저가76%
4,537만원
348만원/평
실거래 매매매매
1억 9,400만원
실거래 전세전세
9,490만원
공고2026년 06월 11일입찰 D-27
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

소유자김OO
채무자겸소유자주OOOOOO
채권자광OOOOOOO

기일 내역

2026.06.11(10:00)
4,537만원진행
2026.05.14(10:00)
6,482만원유찰
2026.04.16(10:00)
9,261만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0