경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 서부지원 [경매6계]2025타경31784
대구광역시 달성군 논공읍 남리 1057 1층101호

대구 달성군 논공읍 남리 1057

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지39.41㎡(11.92평)
건물71.07㎡(21.5평)
감정가68,000,000원
최저가33,320,000원
보증금3,332,000원 (10%)
청구액37,468,729원
개시결정2025년 09월 05일
감정일2025년 09월 19일
배당종기2025년 12월 08일
매각일2026년 05월 14일
경매구분임의경매
용도다세대
토지39.41㎡(11.92평)
건물71.07㎡(21.5평)
감정가68,000,000원
최저가33,320,000원
보증금3,332,000원 (10%)
청구액37,468,729원
개시결정2025년 09월 05일
감정일2025년 09월 19일
배당종기2025년 12월 08일
매각일2026년 05월 14일
1 / 5
위 치 도
본건 전경 1
본건 전경 3
본건 전경 2
호 별 배 치 도
감정가
6,800만원
316만원/평
최저가51%
3,332만원
154만원/평
변경2026년 05월 14일
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자포OOOOOOO
근저당권자경OOOOOOO

기일 내역

2026.05.14(10:00)
기일변경
2026.04.16(10:00)
4,760만원유찰
2026.03.12(10:00)
6,800만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년05월13일)

2026.5.13. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0