경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 서부지원 [경매6계]2025타경31790[2]
대구광역시 달성군 다사읍 죽곡리 807-2 주건축물제1동 3층302호

대구 달성군 다사읍 죽곡리 807-2

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지46.01㎡(13.92평)
건물60.41㎡(18.27평)
감정가159,000,000원
최저가111,300,000원
보증금11,130,000원 (10%)
청구액251,143,770원
개시결정2025년 09월 05일
감정일2025년 09월 25일
배당종기2025년 12월 09일
매각일2026년 06월 11일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지46.01㎡(13.92평)
건물60.41㎡(18.27평)
감정가159,000,000원
최저가111,300,000원
보증금11,130,000원 (10%)
청구액251,143,770원
개시결정2025년 09월 05일
감정일2025년 09월 25일
배당종기2025년 12월 09일
매각일2026년 06월 11일
1 / 8
감정가
1억5,900만원
870만원/평
최저가30%
1억1,130만원
609만원/평
공고2026년 06월 11일입찰 D-25
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자강OO
채권자수OOOOOOOO
가압류권자평OOOOOO

기일 내역

2026.06.11(10:00)
1억1,130만원진행
2026.03.12(10:00)
기일변경
2026.02.12(10:00)
1억5,900만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년03월11일)

2026.3.11. 변경 후 추후지정

물건 비고

공부상 제2종근린생활시설(사무소)로 등재되어 있으나, 실제 주택으로 이용중임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0