경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 서부지원 [경매3계]2025타경31925
대구광역시 달성군 유가읍 봉리 614-2 파크뷰타워 4층401호

대구 달성군 유가읍 봉리 614-2

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지75.32㎡(22.78평)
건물248.88㎡(75.29평)
감정가640,000,000원
최저가219,520,000원
보증금21,952,000원 (10%)
청구액527,000,000원
개시결정2025년 10월 16일
감정일2025년 11월 02일
배당종기2026년 01월 15일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도상가
토지75.32㎡(22.78평)
건물248.88㎡(75.29평)
감정가640,000,000원
최저가219,520,000원
보증금21,952,000원 (10%)
청구액527,000,000원
개시결정2025년 10월 16일
감정일2025년 11월 02일
배당종기2026년 01월 15일
매각일2026년 06월 16일
1 / 14
2025타경31925
(남측 도로 서측 주변에서 촬영)
건물 4층 내 본건 및 공용부분 전경
감정가
6억4,000만원
850만원/평
최저가65.7%
2억1,952만원
291만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-30
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자황OO
채권자새OOOOOOO
교부권자대OOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
2억1,952만원진행
2026.04.14(10:00)
3억1,360만원유찰
2026.03.10(10:00)
4억4,800만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0