경매구분임의경매
용도대지
토지985㎡(297.96평)
건물-
감정가184,195,000원
최저가128,936,000원
보증금12,893,600원 (10%)
청구액100,999,930원
개시결정2025년 10월 21일
감정일2025년 11월 27일
배당종기2026년 01월 20일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도대지
토지985㎡(297.96평)
건물-
감정가184,195,000원
최저가128,936,000원
보증금12,893,600원 (10%)
청구액100,999,930원
개시결정2025년 10월 21일
감정일2025년 11월 27일
배당종기2026년 01월 20일
매각일2026년 05월 26일
1 / 4
감정가
1억8,419만원
61만원/평최저가
1억2,893만원
43만원/평공고2026년 05월 26일입찰 D-10일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
소유자한OO
채권자동OOOOOOO
채무자도OO
기일 내역
2026.05.26(10:00)
1억2,893만원진행
2026.04.21(10:00)
1억8,419만원유찰
매각공고
물건 비고(공고문)
1.일괄매각 2.지상 수목 포함 매각
물건 비고(매각 명세서)
1.일괄매각2.지상 수목 포함 매각

대법원
문서
분석
사이트