경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고대구지방법원 서부지원 [경매6계]2025타경31993
현대자동차 트라고

대구 달서구 대천동 265-1 서대구물류창고 채권자 현대커머셜 주식회사 보관

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대자동차
모델명트라고
감정가28,000,000원
최저가13,720,000원
보증금1,372,000원 (10%)
청구액18,914,650원
개시결정2025년 08월 22일
감정일2025년 11월 28일
배당종기2025년 12월 24일
매각일2026년 05월 14일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대자동차
모델명트라고
감정가28,000,000원
최저가13,720,000원
보증금1,372,000원 (10%)
청구액18,914,650원
개시결정2025년 08월 22일
감정일2025년 11월 28일
배당종기2025년 12월 24일
매각일2026년 05월 14일
1 / 8
위 치 도
위 치 도
본건 전면부 전경
뒷타이어 상태
본건 측면부 전경1
앞타이어 상태
본건 측면부 전경2
본거 후면부 전경
감정가
2,800만원
낙찰가51%
1,372만원
매각2026년 05월 14일
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자남OOOOOOOO
채권자현OOOOOOOOO
채무자배OO

기일 내역

2026.05.14(10:00)
1,372만원매각
1,372만원최저가
2026.04.16(10:00)
1,960만원유찰
2026.03.12(10:00)
2,800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기