경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 서부지원 [경매6계]2025타경31998
대구광역시 달성군 가창면 우록리 88-1

대구 달성군 가창면 우록리 88-1

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지8444.19㎡(2554.37평)
건물-
감정가2,732,916,000원
최저가1,913,041,000원
보증금191,304,100원 (10%)
청구액1,952,021,598원
개시결정2025년 10월 29일
감정일2025년 11월 11일
배당종기2026년 01월 29일
매각일2026년 06월 11일
경매구분임의경매
용도
토지8444.19㎡(2554.37평)
건물-
감정가2,732,916,000원
최저가1,913,041,000원
보증금191,304,100원 (10%)
청구액1,952,021,598원
개시결정2025년 10월 29일
감정일2025년 11월 11일
배당종기2026년 01월 29일
매각일2026년 06월 11일
1 / 12
본건 일원 전경(북서측에서 촬영)
기호(1) 전경(남서측에서 촬영)
기호(2) 전경(북동측에서 촬영)
기호(3) 전경(서측에서 촬영)
기호(4,5) 전경(서측에서 촬영)
기호(6) 전경(남서측에서 촬영)
기호(1) 전경(남측에서 촬영)
기호(1,2) 전경(남측에서 촬영)
기호(2) 타인점유부분 전경
기호(3) 전경(동측에서 촬영)
기호(4,5) 전경(동측에서 촬영)
기호(6) 전경(남동측에서 촬영)
감정가
27억3,291만원
106만원/평
최저가30%
19억1,304만원
74만원/평
공고2026년 06월 11일입찰 D-25
유찰1회농지취득자격증명분묘기지권
유찰1회농지취득자격증명분묘기지권

당사자 내역

소유자전OO
채무자겸소유자신OO
채권자대OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.11(10:00)
19억1,304만원진행
2026.05.14(10:00)
27억3,291만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각, 수목포함평가 목록 2. 남동측 일부 타인점유 감안평가 목록 6. 하천구역저촉 감안평가 목록 1,2,3,6 농지취득자격증명 요함(미제출시 보증금 몰수) 분묘소재시 분묘기지권 성립여지 있음

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각, 수목포함평가목록 2. 남동측 일부 타인점유 감안평가목록 6. 하천구역저촉 감안평가목록 1,2,3,6 농지취득자격증명 요함(미제출시 보증금 몰수)분묘소재시 분묘기지권 성립여지 있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0