경매구분임의경매
용도임야
토지307㎡(92.87평)
건물-
감정가146,746,000원
최저가146,746,000원
보증금14,674,600원 (10%)
청구액729,105,281원
개시결정2025년 12월 18일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 23일
매각일2026년 06월 23일
경매구분임의경매
용도임야
토지307㎡(92.87평)
건물-
감정가146,746,000원
최저가146,746,000원
보증금14,674,600원 (10%)
청구액729,105,281원
개시결정2025년 12월 18일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 23일
매각일2026년 06월 23일
감정가
1억4,674만원
158만원/평최저가
1억4,674만원
158만원/평공고2026년 06월 23일입찰 D-38일
신건
신건
당사자 내역
소유자권OO
소유자양OO
채무자겸소유자이OO
기일 내역
2026.06.23
1억4,674만원진행
매각공고
물건 비고
공부상 지목은 '임야'이나, 현황 '잡종지' 상태임

대법원
문서
분석
사이트