경매구분임의경매
용도다세대
토지63.31㎡(19.15평)
건물134.99㎡(40.83평)
감정가325,000,000원
최저가-
보증금-
청구액235,971,272원
개시결정2026년 01월 06일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 09일
매각일-
경매구분임의경매
용도다세대
토지63.31㎡(19.15평)
건물134.99㎡(40.83평)
감정가325,000,000원
최저가-
보증금-
청구액235,971,272원
개시결정2026년 01월 06일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 09일
매각일-
감정가
3억2,500만원
795만원/평청구액
2억3,597만원
예정개시일 2026년 01월 06일
신건
신건
당사자 내역
소유자오OO
채무자겸소유자이OO
채권자서OOOOOOOO
기일 내역
2027.01.이후
최초기일예상일
2026년 04월 09일
배당요구일
2026년 01월 06일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트