경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 서부지원 [경매3계]2026타경3111
대구광역시 달서구 두류동 150-3 두류역아이작큐브오피스텔 14층1405호

대구 달서구 두류동 150-3

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지6.66㎡(2.01평)
건물50.02㎡(15.13평)
감정가170,000,000원
최저가170,000,000원
보증금17,000,000원 (10%)
청구액201,876,163원
개시결정2026년 01월 26일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 28일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지6.66㎡(2.01평)
건물50.02㎡(15.13평)
감정가170,000,000원
최저가170,000,000원
보증금17,000,000원 (10%)
청구액201,876,163원
개시결정2026년 01월 26일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 04월 28일
매각일2026년 06월 16일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
본건 두류역아이작큐브오피스텔 14층 제1405호 단위세대 현관 전경
본건 두류역아이작큐브오피스텔 전면 전경
본건 두류역아이작큐브오피스텔 1층 동측 주출입구 전경
본건 두류역아이작큐브오피스텔 14층 복도 전경
본건 두류역아이작큐브오피스텔 및 인근 전경2
본건 두류역아이작큐브오피스텔 후면 전경
본건 두류역아이작큐브오피스텔 1층 서측 부출입구 전경
본건 두류역아이작큐브오피스텔 및 인근 전경1
감정가
1억7,000만원
1,123만원/평
최저가
1억7,000만원
1,123만원/평
실거래 매매매매
1억 7,000만원
실거래 전세전세
1억 5,500만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-30
신건선순위임차인임차권등기
신건선순위임차인임차권등기
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자동OOOOOOOOOO
채권자한OOOOOOO
압류권자서OOOOO

기일 내역

2026.06.16
1억7,000만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

매수인에게 대항할 수 있는 을구 1번 주택임차권등기(임대차보증금 1억 8천만 원, 전입일 2022.9.15., 확정일자 2022.8.30.)있음. 배당에서 보증금이 전액 변제되지 아니하면 잔액을 매수인이 인수함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0